Sottotappo cilindrico per alte temperature Visualizza ingrandito

Sottotappi cilindrici per alte temperature

Nuovo prodotto

QUICK OVERVIEW

Codice serie: STHT
Materiale: Gomma
Colore: nero

per alte temperature: resistente fino a 180 °C

Richiedi informazioni sul prodotto



CodiceDHd1d2
STHT3.2791,63,2
STHT511123,25
STHT612123,16
STHT713124,57
STHT814124,98
STHT915126,19
STHT101612710
STHT1117128,211
STHT1220129,212
STHT13211410,213
STHT1422141114
STHT15231412,215
STHT16241412,916
STHT1727141417
STHT1828141518
STHT19291416,119
STHT20301417,220
STHT21311418,321
STHT2232141922
STHT23331420,123
STHT24341621,624
STHT25351622,225
STHT26361623,526
STHT27371623,627
STHT28381625,228
STHT29391626,629
STHT30401627,930
STHT40502236,440
STHT47572243,247

Inviaci una richiesta su questo prodotto

Please wait...